Традиционно участвуем во всероссийской акции "ОКНА ПОБЕДЫ", посвящённой 81-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне .
Окна выставочного зала вновь стали своеобразными витринами.
У каждого из нас своя память о тех тяжёлых, но героических днях! У каждого своя боль в сердце... У каждого своя гордость и радость победы... Но Победа у нас одна на всех!