Сегодня празднует свой юбилей Александр Дмитриевич Беглов - губернатор нашего прекрасного города. Благодаря его неустанному труду и стратегическому видению город уверенно движется вперед, сохраняя свою уникальность и раскрывая новые возможности для жителей. По инициативе Александра Дмитриевича поддерживаются и реализуются многие культурные и социально значимые проекты. Фонд возрождения Санкт-Петербурга желает нашему губернатору крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успешной реализации стратегических инициатив и новых горизонтов сотрудничества на благо города и страны.